Фоторепортаж с места событий.

1 сентября в 9 часов утра во дворе школы собрались ученики, их родители и учителя для проведения торжественной линейки, посвященной началу учебного года.

Как всегда, главными героями на этом празднике были первоклассники и 11-ые классы. По старой традиции, Надежда Петровна сказала вступительные напутственные слова, дети читали стихи, старшеклассники дарили подарки и звенел первый звонок.

Школа №356 Московкого района

Лица учителей, пока что радостные и спокойные. А дети рады увидеть друг друга после разлуки.

И как всегда, взволнованные родители первоклашек боялись потерять своих малышей из виду и после звонка попытались побежать с ними в их классы. И только громкий голос нашего директора Надежды Петровны остановил их: "Уважаемые родители! Оставьте своих детей! Они уже выросли!..."